В Липецке...

Cправочник предприятий и организаций

19.04.2024 Пятница

КонтактыПрайс












Назад

свой-дом-липецк.рф

Свой дом в селе Ленино

Площадь территории под застройку поселка — 102 га. Всего планируется возвести 473 дома общей площадью 70,9 тысячи квадратных метров жилья с объектами соцкультбыта.

В центре коттеджного поселка будут расположены торговый и административный центры с магазинами продовольственных и непродовольственных товаров, аптекой, отделением Сбербанка, почта, школа и детский сад. В перспективе — строительство стадиона, развлекательного центра с аквапарком и парковой зоной.

Первый этап реализации этого проекта состоит из готовых объектов инженерной инфраструктуры (вода, газ, электричество и канализация) и сдачи жилых коттеджей ( кирпичных домов). 55 домов площадью от 150 кв.м до 180 кв. м каждый уже построены (планировки двух из них мы предлагаем вашему вниманию). Заложены фундаменты под строительство еще 94 коттеджей.

Вся территория коттеджного поселка застраивается малоэтажными (1-2 этажа) жилыми кирпичными зданиями. Каждый дом усадебного типа имеет свой земельный участок от 8 до 12 соток. Земля находится в собственности компании ОАО «Свой Дом», имеется генплан на всю территорию поселка.

Жилые здания возводятся по индивидуальным проектам с определенным цветовым решением фасадов. Имеется не менее 10 типов проектов. Продажу домов в коттеджном поселке осуществляет сама компания ОАО «Свой Дом», ее учредителем является областная администрация.

Оформление сделки ведется квалифицированными специалистами компании ОАО «Свой Дом» в течение двух недель. В стоимость продажи коттеджа входит цена на дом, гараж (если есть), земельный участок, сети. К стоимости любого дома — индивидуальный подход.

Обращаться в ОАО «Свой Дом» по адресу:
Липецк, ул. Первомайская,55
тел. (4742) 22-16-45 http://svojdom.lipetsk.ru

Назад



АВТОСПРАВКА



ФОТОГАЛЕРЕЯ

Памятник Петру I на Петровском спуске Петровские пушки в Нижнем парке
Часовня св. Петра и Павла Памятник Петру I на Петровской площади
Липецк основан
в 1703 году.



Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru

© Справочник предприятий и организаций г. Липецка. Все права защищены
2010-2023 ООО «АСПЕКТ»
e-mail: aspekt48@mail.ru

Справочник предприятий и организаций В Липецке - мы в соцсетях Справочник предприятий и организаций В Липецке - мы в соцсетях Справочник предприятий и организаций В Липецке - мы в соцсетях