В Липецке...

Cправочник предприятий и организаций

26.04.2024 Пятница

КонтактыПрайс












Назад

Контакты

СПЕЦМЕТАЛЛУРГСТРОЙ

общество с ограниченной ответственностью

Фирма с иностранным капиталом (Украина), является членом Некоммерческого партнерства СРО «Объединение строительно-монтажных организаций», имеет аттестацию в головном аттестационном центре НАКС, ведет работы на объектах ОАО «НЛМК» (г. Липецк) с сентября 2008 года.

ООО Спецметаллургстрой На сегодняшний день ООО «Спецметаллургстрой» произвело и производит работы на территории ОАО «НЛМК» г. Липецк, согласно заключенным договорам по следующим объектам:


Строительство комплекса Доменной печи № 7 ОАО «НЛМК», в частности:
монтаж металлоконструкций (МК) и оборудования Блоков Воздухонагревателей Калугина, кожух печи, трубопровод горячего дутья, здание бункерной эстакады, приводная станция, бункеры шихтовых материалов.

Сооружение установки десульфуракции чугуна № 2, работы по монтажу МК и оборудования подогреватели воздуха и газа ДЦ-2 ДП-7 – 77 тонн, (заказчик ЗАО «Калугин»).

Трубопроводы центрального узла ДЦ-2 ДП-7 (гидравлика и смазка).

Реконструкция вертикальной МНЛЗ-3, газоотводящих трактов конвекторов (КЦ-1)., работы по монтажу(демонтажу) МК, оборудования.

Комплекс реконструкции МНЛЗ – 8 (КЦ-2) монтаж, пусконаладочные работы МК и оборудования , гидравлики трубопроводов охлаждения.

Также, наше предприятие выполняло и выполняет работы на ОАО «Косогорский металлургический комбинат» г. Тула по монтажу оборудования пневмогидропривода, станции насосно-аккумуляторной, монтажу систем гидравлики и смазки БЗУ и литейного двора, работы на капитальном ремонте Доменной печи № 3.

ООО «Спецметаллургстрой» работает на строительстве металлургического завода в районе ТЭЦ-4 г. Балаково Саратовской области на монтаже оборудования холодильника и участка резки на мерные длины, в Белгородской области (г. Старый Оскол) на монтаже трубопроводов и гидравлики на Оскольском электрометаллургическом комбинате, в Калужской области на Электрометаллургическом заводе.

Основным партнером ООО «Спецметаллургстрой» по выполнению строительно-монтажных работ на объектах, является предприятие по ремонту доменных печей и оборудования ООО «Донбассдомнаремонт» (Украина, г. Донецк) и ООО «Специализированное управление Металлург Монтаж-10» (Украина, Мариуполь) имеющие за плечами многолетний производственный опыт выполнения строительно-монтажных, огнеупорных и пусконаладочных работ.

Многочисленный коллектив рабочих и инженерно-технических работников высокой квалификации и других специалистов, проводил монтажные, механомонтажные, сварочные, трубопроводные и огнеупорные работы по ремонту металлургических агрегатов на территории Украины, России, Франции, Алжира, Болгарии, Мексики, Египта, Ирана, Пакистана, Индии.
За этот период данные партнеры не только внесли значительный вклад в разработку технологии, организацию, а также механизацию производства работ при ремонте и реконструкции крупных металлургических объектов и металлургических агрегатов, но и сохранили лучших специалистов, качественно и в кратчайшие сроки выполняющих данные работы.
Что подтверждается уже выполненными объемами работ по монтажу металлоконструкций блока воздухонагревателей Калугина на комплексе ДП №7 ОАО №НЛМК» по проекту широко известного проектного института ЗАО «Калугин», г. Екатеринбург и в г. Тула на «Косогорском металлургическом заводе».

Наиболее крупные клиенты за последние 3 года:
- ООО «СМТ» НЛМК г. Липецк,
- ЗАО «Трест Южстальконструкция» г. Ростов,
- ЗАО «Концерн «Стальконструкция» г. Москва,
- ОАО «Калугин» г. Екатеринбург
- ОАО «Косогорский металлургический завод» г. Тула,
- ОАО «Липецкэнергоремонт» г. Липецк,
- ЗАО «Штрабаг» г. Москва (работы в Саратове)

Фотогалерея:

Спецметаллургстрой Спецметаллургстрой Спецметаллургстрой Спецметаллургстрой


ООО «Спецметаллургстрой» имеет положительные отзывы о проделанной работе.

Будем рады сотрудничать.
С уважением,
Директор ООО «Спецметаллургстрой» С.И. Русаненко

Общество с ограниченной ответственностью
"СПЕЦМЕТАЛЛУРГСТРОЙ"
СТРОИТЕЛЬСТВО И РЕМОНТ ДОМЕННЫХ ПЕЧЕЙ
Юридический адрес:
398059, г. Липецк, пл. Коммунальная, 9, оф. 410
тел/факс: (4742) 22-17-81
эл. почта: smslipetsk@mail.ru


Назад



АВТОСПРАВКА



ФОТОГАЛЕРЕЯ

Памятник Петру I на Петровском спуске Петровские пушки в Нижнем парке
Часовня св. Петра и Павла Памятник Петру I на Петровской площади
Липецк основан
в 1703 году.



Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru

© Справочник предприятий и организаций г. Липецка. Все права защищены
2010-2023 ООО «АСПЕКТ»
e-mail: aspekt48@mail.ru

Справочник предприятий и организаций В Липецке - мы в соцсетях Справочник предприятий и организаций В Липецке - мы в соцсетях Справочник предприятий и организаций В Липецке - мы в соцсетях